0
Answered

KIA cerato 2012 автозапуск

Какую сигнализацию с автозапуском можно поставить на KIA cerato 2012.

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, что Вы хотите получить от сигнализации и для чего она Вам нужна?

Хочу получить хотя бы минимальную защиту автомобиля от вскрытия и угона. Чтобы зимой работал автозапуск. И дополнительно были функции, например, при постановке за охрану закрытие окон и складывание зеркал, при включении автозапуска включалась печка и обогрев заднего стекла, установить блокировку капота (если возможно).

Планирую использовать в совокупности с механическим блокиратором коробки МКПП.

+1
Answered

Спасибо за ответ. В таком случае рекомендую обратить внимание на сигнализацию А96. Количество каналов позволит реализовать пожелания по управлению оборудованием, модуль Bluetooth позволит добавить подкапотный блок StarLine R6, на котором реализуются правильные блокировки и происходит управление дополнительным замком капота. Модуль 868 или GSM позволит управлять сигнализацией через брелок, или через мобильный телефон соответственно. Очень важно выбрать профессионального установщика и предварительно с ним проговорить весь функционал. Есть вероятность что получится использовать обход штатного иммобилайзера по шине LIN и сохранить все ключи у Вас на руках.

Можете еще подсказать, какие более бюджетные модели Вашей сигнализации можно установить, если использовать только автозапуск и постановку на охрану. 

с ней будет работатт кодовое реле R4 и электромех. Замок L11?

+1

Здравствуйте. С сигнализацией Е96 эко будет работать реле StarLine R4. К реле можно подключить замок.