0
Answered

купил б/у иммобилайзер есть все кроме пластиковой карты с кодом

Купил б/у иммобилайзер i95 снятый с другой машины комплект полный кроме пластиковой карты с кодом.,что мне делать как востановить карту или узнать код?

GOOD, I'M SATISFIED

Отлично!

Satisfaction mark by Zakharovwlad@yandex ru 5 years ago

Добрый день!

В случае утери карточки с кодами разблокировки восстановить карточку невозможно.

В этом случае можем предложить заменить Ваш комплект на новый ( реле + 2 новые платы меток+ карточка клиента) при этом старый комплект забирается (реле+2 платы меток). Процедура эта платная, стоит 1000 руб

    хорошо,как это можно сделать куда отправлять?,я живу в Новосибирске здесь сервисные центры не занимаются этим уже всех обзвонил.,готов отправить.

    В случае уже установленного иммобилайзера рекомендуется обращаться по месту установки иммобилайзера. 

    В Вашем случае предлагаю обратиться в тот установочный центр, где Вы планируете производить установку, подтвердить свое согласие оплатить услуги по замене комплекта и стоимость установки

    в моем городе сервисные центры старлайн отказались браться за такую работу,я бы куда нить в Москву или Питер бы выслал сам напрямую.

    в Новосибирске только один центр Старлайн может взяться за такую работу но цена 3500р по сравнению 1000р разница есть,как на прямую выйти?

    Добрый день.

    Пожалуйста, уточните в центре, это цена обмена комплектами или цена замены иммобилайзера на вашем автомобиле. В последнем варианте цена может быть выше 1000р., конечно.

    Я им все обьяснил как есть мне сказали работа по замене 3500р + я должен оплатить доставку до Санкт Петербурга туда-обратно

    Answered

    Стоимость работы по замене устанавливает установочный центр и она не регламентируется. Чуть выше Татьяна упоминала 1000р. в контексте стоимости обмена комплекта без карточки на новый комплект, конечно, без учёта замены иммобилайзера на автомобиле. 

    иммобилайзер снятый в коробке.

    Чуть выше я написал наши сервисы НЕ ХОТЯТ браться за эту работу!,куда мне обратиться КРОМЕ наших сервисов?,чуть выше я написал готов выслать сам на прямую,потому что ваши дилеры или партнеры наворачивают цену.

    Добрый день.

    Пожалуйста, сообщите, какую модификацию имеет ваш иммобилайзер (i95, i95eco или i95Lux).

    Новый комплект i95 будет выслан в сервис-центр Новосибирска. После получения сервис-центром комплекта с вами свяжутся для приглашения на обмен. Стоимость обмена - 1000р.

    От вас необходимы ФИО и номер телефона для связи. Можете предоставить в личном сообщении эту информацию.

    Сколько дней займет доставка?

    Добрый день.

    Иммобилайзер должен прибыть в сервис-центр ориентировочно к концу месяца.

    Добрый день.

    Согласно нашей информации, вам заменили комплект иммобилайзера. Остались ли у вас ещё вопросы?

    Спасибо.,вопросов нету я доволен!,мне сказали скидку большую сделали,не знаю правда это или нет.но я доволен что все решилось еще раз спасибо!

    Здравствуйте. У меня такая же ситуация. Так же купил иммобилайзер i95 б.у без карты.имеется реле и одна метка.можно ли так же поменять, имея одну метку вместо 2х?

    +1

    Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

    -1

    Добрый день. Иммобилайзер i95 lux без карты клиента. Прошу заменить г.Новосибирск.

    Здравствуйте. Прошу использовать Вашу тему для обсуждения Вашего вопроса, а не писать во всех