0
Answered

Прошивка для STARLINE 2CAN 30

Сергей Обертас 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 11

Доброй ночи!

Поделитесь прошивкой для модуля STARLINE 2CAN 30. Модуль просит обновить прошивку. Определяется только в старлайн мастер 2.10.0. Модуль нужен для того чтобы с кана вытащить сигнал включения зажигания  с автомобиля тойота королла аурис после 2013 года выпуска для проверки щитков приборов в машине через диагностический разьем.. Найти прошивку на сайте нет возможности. Модуль снят с производства. Очень буду благодарен.

GOOD, I'M SATISFIED

Ответили очень быстро и понятно. Присланные программы помогли восстановить модуль. Огромное спасибо за качественную помощь.

Satisfaction mark by Сергей Обертас 5 years ago

Добрый вечер.

Пожалуйста, предоставьте серийный номер модуля. 

Спасибо большое. А какой версией старлайн мастер его обновить? Версия 2.10.0 которой он видится пишет файл прошивки не предназначен для данного устройства

Спасибо за загрузчик. Прошивка обновилась. Но не в одном старлайн мастер не открывается кроме 2.10.0  как устройство не определяется, а в 2.10.0 настроить не дается. Что не так делаю?

Вам был предоставлен CAN-программатор, который является не только загрузчиком, но и средством настройки модуля, снятого с производства внушительное время назад. 

Добрый день! Спасибо Вам огромное. Сразу не разобрался. Все получило. Модуль заработал. Очень благодарен. С уважением, Сергей.

Пожалуйста. 

Доброе утро! Есть небольшая проблема с GSM модулем старайн. Есть модуль старой версии FG03_R1 200110603 стоял в сигнализации Е90 старых выпусков нужно его сейчас поставить в А63 новую. При установке и регистрации в телематике данные сигналки состояния температура версия сигналки все отображается а управлять с телематике нельзя, пишет команда не выполнена. Можно ли их подружить? Модуль отдавали в Краснодар его сбросили и обновили. Очень жду ответа. С уважением, Сергей.

Добрый день.

Пожалуйста, выполните эти действия.

Спасибо огромное!!! Заработало.

Commenting disabled