0
Answered

SL A93 GK74 Q4

Информация по сигналке в заголовке.

Канал № 9 настроен на управление видеорегистратором.

После дистанционного запуска видеорегистратор перестает работать, не появляется питание на выходе канала(проверял). Спустя какое то время перестает работать вход в программирование (5 раз кнопка - зажигание... и тишина). Зажигание по аналогу, по кнопке 3 - ключик рисует при включенном зажигании. Нашел способ зайти в программирование: запускаю с брелока, глушу, затем захожу в программирование. Далее проверяю настройки канала 9. Вижу, что установлено значение 4 (управление регистратором), далее меняю установку значения по кругу, и опять устанавливаю 4 значение. После этого канал опять работает до следующего дистанционного запуска. Не знаю, как на прошивке Q5, она мне не доступна:


Image 15053


Конечно откачу на Q2, как клиент подъедет.

P.S. Зажигание включаю сразу после 5 нажатий на кнопку (пробовал с обоими кнопками по несколько раз, кол-во нажатий контролировал по светодиоду), после дист.запуска когда вход в программирование происходит, проделываю действия точно так же.

Это не вопрос.

Доброго дня.

Хотя это не вопрос, но сделайте СБРОС системы сервисной кнопкой, НЕ StarLine мастером и проверьте ее работу, пожалуйста.

Хорошо, проверю, как приедет (клиент живет достаточно удаленно).

Не знаю, как на прошивке Q5, она мне не доступна:

Нажмите кнопку поиск файла и найдите ПО Q5 в папке C:\Program Files (x86)\StarLine Мастер\firmware

Буду ждать.



В папке я, конечно же, смотрел. Нет ее ни для 3-го, ни для какого либо другойго поколения.

Но в облаке для 5-го поколения есть, можно скачать, а для 3-го нет. Как я понимаю, это не только у меня.

Ну не суть, скоро же 2.8 SL Master выйдет, там, возможно, в дистрибутиве будет. А пока, все же Q2 залью, не принципиально, главное что бы работало правильно. Но перед эти, конечно, проверю с Q4.

+1

Всем привет. У кого до сих пор не может скачаться :ПО Q5 (GK74) для E91.1,E90.1,E61.1,E60.1,A93,A63.frc