0

Не срабатывает звуковой сигнал

Здравствуйте! При покупке новой машины Daster, в автосалоне была установлена сигнализация StarLine E61.1. При постановки на охрану и снятии, на машине срабатывает только световой сигнал. Звуковой сигнал отсутствует. На брелке срабатывают оба сигнала. В автосалоне сказали, что на данной машине не возможно настроить включение звукового сигнала при постановке и снятии машины на охрану. Так ли это?

Спасибо!

Здравствуйте. Данный раздел предназначен для получения доступа к личному кабинету сим карты из сигнализации. Прошу Вас описать вопрос в правильном разделе форума. 

Так ли это?

Нет. не так.

Здравствуйте, Дмитрий. Извините, что задал вопрос не в том разделе форума. Я новичок, первый раз на сайте, мне трудно подобрать нужный раздел форума. Не могли бы Вы, зная мой вопрос и как опытный, технический специалист StarLine, подсказать в какой раздел мне обратиться.

Спасибо!

Здравствуйте. Перенес Ваш вопрос.

Если Вам не установили сирену и не подключили к сирене клаксон, то в тревоге тоже не будет никаких звуков. Для проверки советую Вам сесть в автомобиль, прямо внутри поставить систему в охрану, подождать примерно 20 секунд и включить зажигание. Сигнализация включит тревогу. Должна последовать световая, звуковая и индикация на брелок.

Сигналы подтверждения в любом случае можно настроить, если что-то подключено в качестве звукового сигнала.