0

B94 gsm GPS тревога при автозапуске

ВиталийД 6 years ago updated 6 years ago 4

B94 GPS gsm при автозапуске после не продолжительной стоянки ,в основном с вечера до утра срабатывает сигнализация!Автозапуск происходит,машина запускается,через 3 секунды сама себя глушит срабатывает сигнализация,на телефон звонит и говорит :"тревога в режиме охраны,включено зажигание",завожу с ключа и потом а/запуск без проблем весь день а постоит опять тоже .Прошивка can последняя, аккумулятор новый!

Добрый вечер.

Что предшествовало данной ситуации и смене ПО?

Слетели настройки can ,перестала видеть концевики,и т.д.

Рекомендую обратиться в установочный центр для проведения диагностики. Стоит обратить внимание и на то, что если используется аналоговый статус зажигания, то в CAN его необходимо отключить.

Дополнительно могу порекомендовать поджать все контакты в площадке платы центрального блока, куда устанавливается CAN-модуль (при извлечении модуля для обновления контакты могли стать ослабленными).


Контакты конечно проверю!Но вопрос почему авто не запустить после длительного простоя~ 10-12 часов,днём после работы это около 8 часов все ок!А с утра нет даже сидя в авто с ключами а/з заводит,глушит и орет сигналка с звонком на телефон:тревога в РЕЖИМЕ ОХРАНЫ,ВКЛЮЧЕНО ЗАЖИГАНИЕ!Если запустить с ключа и тут же заглушить ,потом а/з без проблем! С представителем Старлайн контактировал,по его наводке ездил к установщику,все посмотрели,все ок,говорит наблюдайте,т.к. до этого после перепрошивки кан активировали слэйв режим,но 3 дня назад его опять по кан убрал,и тоже самое!Установщик говорит попробовать обходчик перемотать или сменить ,но чё то я не думаю что в нем вина т.к. потом все работает штатно!При тревоге на брелке только мигание поворотников!Обходчик же видеть раз запускает и через 3 секунды глушит,так бы вообще не запускалась а 3 попытки и ОСТ на брелок!