+2

S96 Уведомления о разряде батарейки в метках.

Sncat76 4 years ago updated by mr DX 1 year ago 13

Здравствуйте. Подскажите каков алгоритм уведомлений на телефон о разряде батарейки в метке. Всего один раз? или при каждом включении зажигания? или раз в день? Допустим пришло уведомление о разряде, а я его проигнорировал или забыл. Будет ли еще уведомление если батарейку не заменить? 

Здравствуйте.

При определении разряженной метки система будет каждый раз издавать 3 звуковых сигнала при каждом включении зажигания пока не будет заменена батарейка в метке.

Смс владельцу формируется один раз.

Спасибо.

Здравствуйте. Снова с тем же вопросом ). В описании известных ошибок для прошивки 2.18.2 нашел вот такой пункт

Что значит 2.Х.Х ? Относится ли данная ошибка к прошивке 2.18.2 или она замечена и на более старых прошивках?

Интересуюсь вот почему. Сейчас у меня стоит прошивка 2.18.1. Тут много жалоб на малый срок службы батареек в метках. Те батарейки что штатно шли в метках, у меня тоже прожили мало, не более 2х месяцев. А вот купленная в магазине уже живет 1 год и 2 месяца и уведомлений о разряде я не замечал. Вот и думаю то ли батарейка такая живучая то ли уведомления не работают.

+1

Здравствуйте.

Оповещение будет работать в следующих версиях ПО.

Вот и думаю то ли батарейка такая живучая то ли уведомления не работают.

В среднем батарейка в метке работает 4-6 месяцев. У Вас используется хорошая батарейка и возможно не часто используется автомобиль.

+1

Возможно действительно очень хорошая батарейка))), так как машина используется 5-6 дней в неделю круглый год. Единственно что метка используется именно как метка. Кнопкой на метке никогда не пользуюсь. Исключительно свободные руки

Для статистики. Сегодня наконец то пришло уведомление о разряде батарейки в метке. Батарейка отработала ровно 1 год и 10 месяцев. За это время машина прошла 34590 км.

Кстати пуш и смс пришли не после включения зажигания а через 25 минут после глушения двигателя. Машина была не в охране, метка была в зоне видимости авто. А вот при последующем вкл. зажигания уже прозвучало 3 сигнала.

В истории событий должна быть запись о разряде батарейки? У меня записи нет.

Здравствуйте. Запись в истории не отображается.

Батарейка отработала ровно 1 год и 10 месяцев.

Это действительно рекордное время. Обычно батарейка служит примерно 6 месяцев.

Очередная статистика. Новая батарейка в метке отработала  1 год и 7 месяцев. Пробег составил 29200 км

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Здравствуйте, подскажите что за батарейка у вас в метке, кто производитель?

+1

Спасибо за сообщение. Теперь  думаю многим станет понятнее - почему у кого-то метка работает больше года, а кто-то  каждый месяц батарейки меняет. 

Это НЕ ОБЫЧНАЯ батарейка. Это СУПЕРхорошая. Народ обычно покупает на кассе продуктового отдела за 30-40 рублей нонейм или подделку известного бренда (да еще  просроченную или перемороженную) и надеется на то такая батарейка проживет год. А её хватает в лучшем случае на полгода, а  в реалии  хорошо, если месяца три протянет...

Пользуюсь PKCELL с али , купил сразу упаковку 40 шт. Вышло где-то по 20 рублей 1 шт.

Хватает от месяца до двух при регулярном использовании , пользуетесь иногда кнопками метки.

Попробую GP.