Your comments

Не в теме. Это точно потому что случайно наткнулся на информацию в интернете. На машине езжу часто На работе больше руковожу И своих дел хватает Сам себе ставил Старлайн А61, CAN модуль и модуль sms В 2011г . Извините не помню название модулей хотя документация есть. (Надо искать) У меня вопрос А61 диалог она Выдержит сканирование усовершенствованным с годами Код грабером или еще чем то? Или все таки надо поменять и на что?

P. S.

Продукция других брендов с самого начало никогда не интерисовала, хотя названия их на слуху


Уважаемые автомобилисты!

Спасибо тем, кто искренне хотел помочь мне и всем защитить свой автомобиль от угона. Я есть инженер-электронщик, долго работал на ВЦ Так, что куда соединить знаю. считаю без механических противоугонок нельзя обойтись. Мы все здесь на форуме, потому что нам это интересно Я вот считаю, что уважаемая фирма "старлайн", которой мы доверились и целиком положились И которая наверное первой была в курсе, что ее ранние противоугонки Это - ШЛЯПА!!! Надо было об этом везде объявить Я бы такой фирмой гордился, и считал что не зря с ними работаю. Потому что огромное количество хороших людей совершенно о проблеме не знают. А авто потерять вот так, это господа из старлайна не шутки. В год угоняются 30 000 авто и в этом и ваша заслуга.

Продали миллионы своей продукции, а ответственности никакой. Все как всегда

Ролики от МАЯ 2013Г и позже Проверяли авто давольно свежие Проверку производила фирма Угона нет вместе с полицией Советую посмотреть ролики " Взлом автосигнал . старлайн а 91 диалог 2013г