Your comments

Готово. ID тикета: #2443

Здравствуйте! Извиняюсь, но нигде не вижу кнопки для отправки приватного сообщения, все уже перерыл. Каким-нибудь другим способом могу вам номер прислать?

К сожалению все абсолютно так же осталось, только на starline-online.ru написано что связи нет с сегодняшнего дня.

Что-то еще можно предпринять самостоятельно или в сервис?

Все шаги проделал, прошло без ошибок. Ничего не изменилось за исключением названия устройства, я обозвал по новому. Нужно было указать что устройство ранее не регистрировалось на starline-online.ru ? Я ответил что устройство ранее было зарегистрировано.

Если не будет альтернатив попробую, конечно, сбросить. Спасибо.

Даже баланс неверный показывает.


-08


OK (05)

11:33 15.03.16

XY:

43.956069E

56.319526N

Устройство я добавлял с другой сим карты, потом удалил и поменял симку в модуле, теперь, т.к. ответные смс не приходят, не могу заново зарегистрировать устройство.

Нахожусь в Нижегородской области, тут стандартный номер смс центра: +79104999109. В нем проблема? Необходимо прописать тот что вы указали?

Логин: a.barskov@gmail.com

Скажу даже больше, сегодня еще раз проделал все по инструкции, проверил работу сигнализации через звонок на gsm-модуль - работает. Скинул смс с командой автозапуска "21" и машина завелась, но ответного смс не получил

Спасибо за ответ! Инструкция "GSM-модуль не управляет сигнализацией по телефону" помогла частично, теперь все команды выполняются при звонке на gsm-модуль, т.е. поставить/снять с охраны, автозапуск, и.т.д, это работает, но осталась проблема с СМС. Ответные смс на смс-команды не приходят, даже запрос баланса по #100# остается без ответа.