Your comments

КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ В ЧЕМ ДЕЛО С ПРЫГАНИЕМ МАЯКА ИЛИ НЕТ? ВОПРОС ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ. РАНЬШЕ ВЕДЬ БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО. ПЕРВЫЙ СКРИН - АВТОМОБИЛЬ СУТКИ СТОЯЛ НА СТОЯНКЕ.

Добрый день. По Вашему совету вытащил батарейки. Маяк питается от бортовой сети. Проехал не большое расстояние. Итог. До первой стоянки трек писался нормально, далее при возвращении маяк " прыгнул" не прописав трек обратной дороги. В чем может быть дело? Пожалуйста объясните в чем может быть дело. Вот трек поездки без батареек:

Здравствуйте. Батарейки действительно "мертвые". Маяк подключен к бортовой сети. Попробую удалить батарейки и проследить за маяком. Спасибо за ответ.

Здравствуйте. Не ужели ни кто не ответит?

P.S. Маяк все так же прыгает......

Доброе время суток! Проблема с треком у моего маяка М17 появилась совсем недавно. Маяком М17 пользуюсь с 2014 года. Стоит уже на второй машине. До последнего времени все работало на ура и ни единой претензии к нему не возникало. В общем все нормально работало. Отчет загружается нормально. Версия FW: 1.4.25907, Версия HW: 8.01, ПО маяка последнее, по крайней мере при вводе команды для перепрошивке приходит смс от маяка, что версия ПО последняя и обновление ПО не требуется. Сим-карта МТС - шла в комплекте с Маяком. НО ТРЕК СКАЧЕТ и от этого не верный отчет по проехавшему расстоянию. В чем может быть дело? Отправляю Вам скрин. И еще маленькая проблемка, при просмотре отчета, маяк очень "врет" по поводу средней скорости автомобиля, примерно вдвое :). Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело? Отчет загрузил SN: M17S306200482