Your comments

А где я могу в г. Жуковский  или в г. Москва это сделать?  Ближайший к г. Жуковский сервисный центр где находится?  Какова процедура?

На прошлом брелке был горизонтальный экран? На нем нужно было выключать
блокировку нажатием кнопки снятия с охраны? Был включен дополнительный
режим Иммобилайзера?

Да прошлый брелок был с горизонтальным экраном.  На брелке с горизонтальным экраном не нужно было выключать блокировку нажатием кнопки снятия с охраны, все делалось со штатного ключа.  Возможности проверить это уже нет, брелок удален из системы и выброшен..   Т.е. нужно попробовать включить дополнительный режим иммобилайзера?

Что именно не отображается и в какой момент? Что показано вместо часов если нажать любую кнопку когда они заблокированы?


На экране ничего не изменяется в режиме блокировки. Часы как показывались так и показываются в режиме блокировки при нажатии кнопок. Я видел подобные сообщения на форуме, мне нужно перепрошивать брелок?  Если перепрошивать его нужно привозить к вам в сервисный центр? И ещё после перепрошивки его нужно будет заново прописывать?

Добрый день! Нет значок тормоза пропал. Что это значит?

Тормоз горит. Но автозапуск работает.

Добрый день! Установщики не задействовали контроль статуса стояночного тормоза. Но почему после установки на дисплее брелка постоянного горит 'тормоз!' В чем может быть дело? Получается они не отключили эту зоны охраны? Или это нормально для автомобилей с АКПП? Установлен обходчик с копией ключа для автозапуска. Сказали чтобы мы не ставили автомобиль на ручник перед автозапуском.

Т.е. основной брелок можно с штатным ключем носить? Главное чтобы он был виден сигнализацией в районе машины?

Т.е. какова полная спецификация с модулем на данное авто?

Позвонил в наш авторизованный установочный центр советуют A94. Что скажете? По функционалу они одинаковые? Мне кажется что сигнализация 2016 года наверное с будет с улучшенными характеристиками?

штатный ключ сам является радиометкой... Т.е. я так понимаю в этом случае две радиометки придется носить?