Your comments

Блин ну вообще варварство,у меня как бы есть опыт в этих делах,я сам устанавливаются сигнализации подобных случаев у меня некогда не было.а тут вот решил свою прокачать.как закон полости какой-то.вообщем вы посоветуйте мне купить новый кан лин модуль,я так понимаю?

А мог кан лин модуль прити в негодность из за прошивки.

Я это уже сделал.даже все контакты проверил на предмет непропая.что дальше?

А можно найти старую прошивку?может с ней заработает?прошивки 3.1.1, 2.0.2и 4.2.пробовал безизменений.

Такое предположение что кан модуль засаживает саму кан шину в машине.так как продавал отсайдинять все разъемы от сиги кроме кан лин и нечего не изменилось машина также тупит.

Да.с одной стороны контакты все в гнездах,а с другой один с краю и два по середине остаются свободными.надеюсь что правильно по крайней мере раньше не ошибался.

Когда заводишь машину загорается индикация abs,лампочка ручника и перестает работать спидометр.при этом машина начинает дергаться.если отсойденить разъем кан лин все начинает работать нормально.

Что непонятно то этого все работало нормально вчера пришло уведомление от Старлайна о том что вышла новая прошивка 4.2.0.решил ее сразу установить,для того чтобы воспользоваться новой функцией безключевой обход иммо.теперь она глючит.вопрос:ДЕЛО В ПРОШИВКЕ ИЛИ КАН ЛИН ПРИШЕЛ В НЕГОДНОСТЬ?

Точно не помню,в течении года эксплуатации прошивал 2 раза.первый когда установил а второй раз примерно пол года назад.если не ошибаюсь версия 4.0.1 вроде.кстати с первой прошивкой были глюки иногда несколько раз подряд дергала замками и могла остаться открытой.

Аккаунт у меня с дочкой один поэтому и имя такое (не важно).обновил так как с новой прошивкой обещали безключевой обход иммо.у тебя когда на телефон обнова проходит ты его тоже не обновляешь?