Your comments

Проконсультируйте пожалуйста. В чем преимущество двухсимочной над односимочной GSM? Почему сделали двухсимочный модуль? И с точки зрения моих затрат на покупку изначально двухсимочной системы, на сколько односимочная дешевле? С одной стороны все работает и установщиков беспокоить не охота лишний раз (у них и так работы много). С другой стороны почему не прислали двухсимочную тогда сразу, пусть и дольше, но я бы потерпел. На худой конец я мог бы купить новую и поставить её, с последующим возвратом средств.

Здравствуйте. Заменили GSM модуль по гарантии. Все работает. Но изначально было две сим карты. Теперь только одна. Это нормально для той сигнализации, которую я изначально купил (с точки зрения заявленного функционала? Или мне сделали так сказать "даунгрейт"? 

инфо пришло с основной сим карты. Со второй ответа нет

Я конечно принимаю ваш ответ, но, мое мнение - это не правильно и вводит людей в заблуждение.

3. Если включить зажигание и нажать кнопку "3" на брелоке, будет ли иметь место индикация запущенного двигателя?

На брелоке запущенный двигатель не отображается. Он ведет себя адекватно.

1) Я могу самостоятельно это сделать (доп. оборудование не потребуется)?

2) После прошивки настройки системы не слетят на заводские?

3) Сигнализация понимает что двигатель запущен если повернуть ключ зажигания во второе положение - это глюк?

4) По поводу слейва - после обновления можно будет уйти от слейва по аналогу?

5) По поводу задних дверей (при открытии сигналка идентифицирует их как багажник) - с помощью настройки сигнализации можно решить или это не решаемо на данный момент?

Здравствуйте. Версия ПО: FG63-L4,GR64-O5

Здравствуйте. На старлайне Е95 слейв режим как работает? Если брелка-метки с собой нет, то машина все равно откроется со штатного ключа, но после зажигания мотор заглохнет и сирена включится? Или как? Ключевой момент — откроет ли штатный ключ машину без брелка-метки?

А что значит на данный момент? Эта возможность может появится в следствии модернизации самого оборудования или потребуется только "перепрошивка"?