Your comments

Спасибо. А на сколько надо ставить автозапуск, минут на 20? И при каком напряжении АКБ уже пора машину заводить? 

Просто уж как-то не мало у меня сигнализация съедает АКБ.. Поэтому я переживаю. Если бы знала, что такое будет, поставила бы обычную А93 с брелком, как на предыдущей машине. Там на 7-ми летнем АКБ я, когда уезжала в отпуск на 2 недели, просто закрывала на ключ и все, без всяких автозапусков. По приезду никаких проблем не было. В этой сигнализации все хорошо, приложение и т.д .. но вот ее потребление не радует. Машина новая, ей всего месяц .. не хочется новый АКБ покупать  

У меня нет штатной сигнализации, просто ЦЗ. Машину не угонят, я написала, что она будет на охраняемой закрытой территории на работе. По поводу автозапуска при сервисном режиме, это вроде как зависит от настройки при установке сигнализации. И вроде как, мне в установочном центре сказали, что находясь далеко от машины, я смогу ее завести. Уж на знаю, так ли это на деле ) Ну, получается, что по сути можно и просто на ключ закрыть .. поглядывать за состоянием АКБ и периодически заводить .. хоть раз в недельку ))

Спасибо, я примерно так и хотела сделать, но только поставить с сервисный режим и с периодическим автозапуском. Про Маяк я вот сегодня только узнала, что есть такой режим) Ну, т.е. я правильно понимаю, что даже если не ставить в охрану и машину просто ключом закрыть, т.е. там какие-то блоки все равно не засыпают? 

Вот и именно, что 3 дня ) А мне в командировку уезжать на 10 дней ) Я наслышана про проблемы с акб из-за ай-стопа. Но у меня его нет. Тем странней, что поведение акб примерно такое же как и с ай-стопом )

У меня почему-то не держит, может из-за морозов было. Через сутки после 12,47, про которые в первом сообщении, брелок показал 12,35 ...не выдержала, поехала кататься, чтобы подзарядить акб.

Спасибо за ответ :) Т.е я правильно понимаю, что сейчас за последние сутки (после вчерашней поездки) напряжение упало на 0,3В и это нормально и утечки нет и сигнальщиков мне не напрягать ...Подтвердите, пожалуйста, кто-нибудь еще это и я совсем успокоюсь ... :) Просто на предыдущей машине у меня так быстро акб не разряжалась, правда и сигналка другая стояла . .вот я и занервничала ..