Your comments

Не отписался. Проблема решилась: сменил работу "алгоритм работы датчиков удара и наклона при работающем двигателе". Ложных срабатываний нет. Не ясно, почему установщик сразу этого не сделал.. ведь и при них были холодные запуски и сигнализация сработала..

Увы, в инструкции идущей вместе с коробкой от сигнализации, страницы 113 совсем нет. И похожей таблицы с переключением алгоритмов нет.

Самостоятельно настройку не производил. А про переложить ответственность, сигнализация ведь новая и в стоимость входит техническая поддержка (все условия гарантии были соблюдены: приобретение/установка в авторизованном центре), так зачем туда лезть. Ведь если сертифицированный специалист "заломает", то он же и будет ее чинить, а если я сломаю, то за свой счёт. Ведь приобретая официально товар мы ждём, что всё будет работать, как заявляет производитель.

Так то можно было в гаражах у дядюшки Ляо поставить по дешевке сигнализацию и потом маяться с глюками.

А по поводу инструкции и 113 страницы, вечером обязательно ознакомлюсь. Спасибо.

А если рассмотреть вариант, что я могу всё "заломать" и сигнализация на гарантии, не должны ли мне помочь в сервисном-центре Starline бесплатно?


Будьте так любезны, скиньте на всякий случай инструкцию, посмотрим, на сколько она сложная. Может рискну самостоятельно сделать.

В данный момент инструкции нет на руках, осталась дома.

Знаю кнопку на антенне. А вот про сервисную не припомню. Установщик сигнализации, что то говорил про это. Доберусь до машины, проверю наличие кнопки в одном укромном месте.