Your comments

Нашли причину потребления тока. При постановке на сигнализацию не засыпал блок ВСМ автомобиля, потребление составляло 0,4 мА.

Подключил другой мультиметр потребление также 0,20 при отключении предохранителей на блоки стеклоподьемников и  левых габаритных фонарей в общей сумме потребление просело до 0,11 на отключение остальных предохранителей ситуация не изменилась. 

Я звонил в Ваш  фирменный установочный центр, трубку передали электрику. Я не установщик сигнализаций какие могут быть риторические вопросы.

Машина VW Polo Sedan 2013 года

Тогда почему аккумулятор садится только под охраной Старлайна а под штатной сигнализацией работает безпроблем

Перед выходными заезжал в сервис StarLine на Рокоссовского у мастера выдало 0,04. Я сегодня в очередной раз зарядил аккумулятор и подключил тестер. Затем провернул ключ в замке зажигания моргнул фарами и вытащил, после чего поставил на сигнализацию. Разряд тока упал до 0,19 и 30 минут не менялся. Сигнализацию устанавливали у ОД при покупке машины. Не знаю стоит к ним записываться или поставить новую в вашем сервисе.

Сегодня подключил тестер как в сервисе  у меня выдало потерю тока 0.19. Минут 30 ждал когда заснёт сигнализация так и не дождался. Подскажите пожалуйста можноли самому протестировать сигнализацию на потребление тока.

Спасибо за совет.

ПОдскажите этого достаточно будет для безопасности автомобиля?

Замок капота  StarLine L11+