Your comments

Заставил меня в шесть утра идти к машине :) Так-то у меня бы не было сомнений если бы не такая "интересная" сигнализация. Да, пытается заводить.

Тут всё очень просто :) Условия запуска двигателя при затянутом ручнике. Дотянуться и нажать сервисную кнопку и есть всего две секунды чтобы ручник опустить и поднять. В реальности это сделать очень сложно, проверял :)

Так было и задуманно. Секрет в том что когда поднят ручник открывается доступ к его концевику.

Легко и непренужденно нажимаю сервисную кнопку и следом нажимаю и отпускаю концевик. (как кнопку его использую)

9 и 10. Не обращайте внимания что в этом файле они выключены, временный файл. Сейчас включены, сейчас чаще работают, чем не работают.

В pdf нагляднее чем в старлайн мастер, все видно сразу. Не нужно нажимать на "действия" чтобы их посмотереть.

S96V2.pdf

Удалены номера телефонов. 14 и 15 программа временные, для проверки "дальности" срабатывания смартфона в качестве метки

Была такая мысль(в pdf), но там есть номера телефонов

Метки ещё не использовал, даже не знаю рабочие они или нет, только смартфон в качестве метки. Программы которые иногда не работают не связанны с метками, по крайней мере с логикой. Bluetooth отключал в качестве эксперимента, на разультат не влияет, иногда работает, иногда нет. В частности две связанные программы на постановку в охрану, при срабатывании датчика ручки двери при отключенной охране. 

Я тоже с таким в первый раз столкнулся. Сегодня катался тоже наблюдал как иногда не работают программы гибкой логики. Проблема не постоянная, СЦ увидит скорее всего как все работает.