Your comments

Спасибо за помощь. Все отображается. Хотя мне кажется что не соответствие баланса в кабинете и в ответе на ussd это не особенность тарифа а глюк мегафона, который доставляет определенные неудобства.

В личном кабинете а сайте также нет никаких упоминаний о балансе. 

личный кабинет у меня есть.Я уже давно оформил. Но там нет баланса вообще!

Image 58615

Это получается теперь чтобы узнать свой верный баланс, придется у вас всегда спрашивать? Поскольку теперь мегафон решил в ответ присылать какую то чушь не соответствующую реальности.

Ничего не понял. Раз средства зарезервировали на мобильный интернет, то почему баланс продолжает потихоньку падать?. На сегодняшнее утро баланс упал с 49 до 45 рублей. И по детализации эти деньги ушли именно на траффик . Более того. Пока писал это сообщение, баланс снова резко похудел, до 29 рублей. Снова зарезервировали?

Здравствуйте. Опять какие то непонятки с балансом на мегафоне. Был остаток 16 рублей. Положил на баланс 50 рублей. По идее должно стать 66р, но стало 49р.

Оператор в сигнализации мегафон. В приложении что через мобильный интернет( мегафон мтс) что через WiFi(дом.ru) связи нет.

Очередная статистика. Новая батарейка в метке отработала  1 год и 7 месяцев. Пробег составил 29200 км

У меня был запрос баланса *100#. Изменил на *139*3# и баланс стало показывать верно, 32 рубля. Возможно в этом причина была