Your comments

ИНН Старлайна, но если о Вас сведения не передали, то ничего не получится, уже пробовал

В Мегафонет тишина, в ЛК ничего не просят

Спасибо, данные оставил. На сколько я понимаю СтарЛайн должен внести информацию о пользователях в единый реестр, пока этого не произойдет, активировать симку на Госуслугах не получится

Добрый день! Есть какие-то новости под данному вопросу? Осталось 2 недели. У работодателя регистрировал корпоративную симку вообще без проблем, примерно месяц назад, на госуслугах вводишь номер, паспортные данные и ИНН юрлица на которое зарегистрированна карта. Думаю если вы разместите ИНН, то можно попробовать.

Спасибо, на выходных попробую переместить блок. По проводам вроде должно хватить. Может быть у кого-то есть возможность отправить комплектную симку МТС почтой, я просто физически не попадаю к установщика во время их работы((( Конечно не безвозмездно.

приехал на работу связь есть, чертов Мегафон.

установщики от меня в 200км, иработают только по будням. Сейчас опять перезагрузил блок по дороге на работу, gprs появился на минуту и снова пропал. 

Гараж кирпичный, стена в один кирпич, перекрытие металлочерепица по дереву. Я бы с вами согласился, если бы эта проблема была постоянной, а не разовой. До этого год все отработало в тех же условиях, таких глюков не было