Your comments

Целый опус, из которого я вынес две вещи, первое вы не читали мой первый вопрос вдумчиво, второе думаете что бесключевой обход панацея и не глючит никогда. А если я скажу что есть защелки которые не возможно восстановить, вы думаете я не знаю способа? А про какую криворукую установку вы пишите? Это когда старлайн выкидывает бесключевой обход на эти машины а потом через год их менеджеры ездят по салонам и предупреждают установщиков что бы обязательно активировали глушение по снятию с охраны иначе ай яй яй, а до этого они этого протестировать не могли? Или когда статусы зажигания или ручника теряются при запуске по  кану? И с какой стати сига с обходчиком дешевле по установке чем сига с бесключевым обходом? Я не против него, просто люди разные, ситуации разные. Если бы бп2 и бп3 не имели наработок на отказ годами, я бы ими и не пользовался в 2018, а бп5 и бп6 большая редкость да и дороги. Я искал альтернативный метод и судя по реакции он имеет место быть иначе я не понимаю этот гон на меня. Я не самый умный из установщиков, но пятнадцати летний опыт подсказывает, лучше подстелить солому туда где можешь упасть. В данный момент мне нужно решение по пяти или около того машинам, только у них проблемы, если найду бесплатный способ, я им воспользуюсь. И еще оно, где там на фото электролит? Для теста у меня сейчас стоит паджеро, там lm1117 и пару керамик, ломаться там нечему, температурные режимы отличные. И последнее, если вы считаете что скрывать от клиента нюансы установки это нормально, то я пас, лучше предупредить о всех негативных последствиях заранее. Забыл добавить, ресурс стартера на последних аутах и эклипсах крайне мал и угадайте какие машины приезжают на эвакуаторе на замену стартера? 

Я вот одного понять не могу, уже второй человек учит меня жизни, вы без этого не можете? Вам какая разница кто как ставит, кто сколько платит? Был конкретный вопрос, нет что сказать по существу, проходите мимо. Комментарии в духе, пофиг на ошибку, пофиг на мягкую посадку, пофиг на турботаймер, оставьте пожалуйста при себе.

Сам лично читал диллерское письмо, в котором запретили менять по гарантии защелку руля при силовом подключении сигнализации. Если вы готовы оплачивать клиенту сдохшие блоки кос и защелку то ради бога, лепите как знаете. 

Исчерпывающе, предлагаю закончить диалог. 

К чему это ребячество? Чем бп6 лучше? К слову, сегодня выпросил машину для теста, Простояла до вечера, температура -5,все работает как часы. Если нечего сказать по существу, лучше пройти мимо. 

Что бы без вложений обойтись, да  и ключ нет шанса сломать. 

У меня есть на 3.3в с фиксированным напряжением уже с керамикой. 

С перемоткой антенны есть смысл гемороиться? Как запасной вариант. 

ок, буду искать подопотного

А запитывать через реле или напрямую от сиги и +12?

Это точно не легкий путь, во первых нет мягкой посадки, во вторых при подключении через силу авто регистрирует ошибку, которая останется висеть в памяти и не известно к чему приведет в последствии и в третьих, я ставлю не только старлайн. 

А по делу есть что посоветовать?