Your comments

Система получается не видет скорость в CAN, хотя заявлено в функционале. Если в CAN отключить скорость, то там как сказано, система будет видеть движение по GPS, и тогда запрет поездки полноценно работает. 

A93V2 владельца.slc  А93V2 T5, 2CAN-2LINV5 ALPHA. Вопрос тот же самый. Вернулся клиент. При снятии с охраны брелком starline - замки несколько раз передёргиваются, при постановке в охрану starlinом исполнение происходит корректно. Штатный брелок в это время находится в одной связке с ключами. На другие машины я ставил сигналку такой проблемы не наблюдал(ATLAS Pro).

Реализовать гибкую логику по снятии с охраны при открытии двери возможно 96-ой, а как быть в случае установки 93-ей?

Octavia a8 - МКП -c кнопкой.

Как реализовать имитацию сцепления. Если как в install.starline.ru через диоды на минус, то возникает ошибка неисправность start-stop, машина перестаёт вообще заводится, чтобы сбросить ошибку потом надо при включенном зажигании выжать сцепление два раза. Да и на красно-белом проводе висит +12в, его через диод на минус не желательно. Пробовал как по схеме Codiaq красно-белый в разрыв а фиолетово-белый на минус - то же самое, машина вообще потом не запускается пока не сбросишь ошибку. 

Самое интересное что на Codiaq, Karok и Rapid по схеме с разрывом красно-белого и фиолетово-белый на минус всё работает прекрасно.

"дело в том что если включил в ручную в авто аварийку сига по Кан статусам видит что включена аварийка и не будет посылать импульсы сига обмахиаается"  - но аварийную сигнализацию включает сигналка и соответственно он и должна её отключить при нажатии кнопки 2(отмене паники), ведь и в машине ни кто вручную не включает.

Со слов клиента : RAPID 2020 После нескольких срабатываний датчика удара, сигнализация не отключает аварийную сигнализацию автомобиля, приходится вручную отключать. В цехе я пытался имитировать эту ситуацию - всё работает без проблем. Клиент говорит что это может происходить спонтанно, то со 2-го раза, то с пятого. 

Альтернативка подключена по рекомендациям схем can.starline.ru в монтажном блоке. 

 Спасибо

1 Geely Coolray и ATLAS (не PRO - на них замечено не было)

2 У клиентки брелок жк пристёгнут к штатному ключу, и я полагаю что она держит их с собой когда садится в машину.

3 На брелке нет в это время купола и система не выходит в тревогу, получается, что она как бы снялась с охраны.

4 Дополнительных блокировок нет, эту систему ставил не я, и я посмотрел, что в can не стоит галочка блокировки двигателя.

Я перенастроил сигнализацию изменил в основных настройках 10-2; 16-2 и в кане блокировку двигателя(запрет запуска) 

Завтра менеджер отзвониться с вопросом о результатах.

Здравствуйте. комплектация LUXURY 2020гв. A93V2--.slc  Клиент жалуется, что временами при снятии с охраны штатным ключом, штатная кнопка запуска не реагирует, пока не нажмёшь кнопку снятия с охраны на брелке starline.

Я сам это замечал при установки на другие машины, это происходит не всегда, как-то спонтанно.

По аналогу(вроде жёлто-синий). Только надо выполнить все рекомендации которые приведены в кан прошивках.