Your comments

Сегодня стало ещё "веселей". Автомобиль простоял всю ночь и полдня. Температура около -18. Без дистанционного запуска я решил подойти и открыть. Нажал клавишу на брелке, сигнализация снялась с охраны, но замки дверей остались закрыты. Открыл замки только родным ключом. Затем открыл дверь. Спустя какое-то время сигнализация самостоятельно поставилась на охрану, хотя при этом была открыта дверь. Я попробовал завести с брелка, ситуация повторилась как в моём предыдущем сообщении. Затем завёл основным ключом, машина завелась и спустя какое-то время стала на охрану и заглохла. Видимо, отключился насос, т.к. он подключен через реле. В общем, я не мог уехать, пока не скинул клемму аккумулятора. После этого завел вручную и стал прогревать двигатель и салон. Сигнализация стала взаимодействовать с центральным замком лишь спустя минут 10 после прогрева.

У меня такое впечатление, что на морозе перестает работать CAN-модуль.

Какие будут идеи?

Около 20:40 по местному времени, т.е. 18:40 по московскому.
Проделал всё необходимое дважды. При этом ждал после включения тревоги минуты две каждый раз. Звонков и смс не поступало вообще, push'и приходили моментально.
Здравствуйте! У меня похожая проблема. Starline A94 GSM, симка комплектная, баланс свыше 100р. Перестали поступать смс и звонки при срабатывании тревоги. Так же не приходят ответные смс при отправке команд. Приложение и starline-online.ru нормально работают, при срабатывании тревоги приходят push'и. На входящие звонки система реагирует, команды выполняет. Что не так?
Модуль 2CAN установил как и стоял: ближе к GSM-модулю колодка, в которую входят все штырьки модуля, а подальше 2 колодки поменьше, и некоторые контакты модуля не задействованы.
Еще с выключением света после АЗ или ДЗ. Нашел, что концевик двери подключен к 1-му каналу. Стал программировать. Выставил следующие настройки: 1002 2002 3000 4000 ЗП07 УО01 ОС03 УО00 dУon dboff. Машина дистанционно заводится с включенным светом, дистанционно глушу, через 2 секунды гаснет свет, не горит 2 секунды, а затем снова включается и горит. Что ей нужно чтобы свет нормально погас?)))
Здравствуйте. Прошил модуль CAN до версии 3.3, выставил через программу необходимые параметры. Затем собрал всё на место. Попробовал через кнопку зайти в дополнительный режим программирования CAN. Не выходит. Скинул клемму аккумулятора, зажал кнопку, накинул массу обратно и снова ничего. Т.е. можно сделать вывод, что в режим программирования CAN через кнопку зайти невозможно. Что делать?
Спасибо за оперативный ответ. По п.1 делал всё максимально быстро. Может обновить ПО CAN-модуля?
По п.2 - т.е. можно оставить как есть, настроив дальность только на брелках?
По п. 4 подробнее можно? Я так понимаю, к проводу от концевика водительской двери подключить, например, 18-й контакт разъема X1 и дальше настраивать канал №4? 
Заметил еще, что если закрыть машину кнопкой на родном ключе, то откроется она только с помощью того же ключа, старлайновский брелок лишь снимает с охраны. Если же закрыть авто с брелка, то и открывается без проблем с брелка. Это нормально?
Если на телефоне использовать, например, местный тариф МТС Smart, то ничего накладного. Я именно таким и пользуюсь. На Starline в основном звонки (которые бесплатны) и мобильное приложение.