0

Оповещение и звонок на телефон при тревоге

Сработала тревога на открытие двери, оповещение было только на брелке. Звонка на телефон не было, в истории событий тоже нет. Разве это правильно?

Тревога была 9 октября примерно в 21:37

Здравствуйте. Оповещение на телефон и в приложение тоже должно быть, если модуль GSM на связи с блоком. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики работы оповещений.

Вы меня уже посылали к установщикам с неработающим показанием уровня топлива, в итоге это была ошибка ПО. Теперь у меня пропало оповещения о снятии с охраны, к этому добавилось оповещения о тревоге. Может вы проверите, прежде чем к установщикам отправлять?

Спасибо за сообщение. На доступных комплектах сложность не воспроизводится.

Поэтому прошу посетить установщиков для решения Вашего вопроса.

Оповещения настроены, при срабатывании датчика удара оповещение и звонок есть.

Отсутствие оповещения о снятии с охраны вы признали, вроде как занимаетесь.

С открытой дверью в охрану не ставится, при открытии в охране тревога есть но оповещения и звонка нету.

Вас не беспокоит, что это может быть очередная ошибка в ПО, может быть не только у меня? И при отсутствия связи с брелком нет информации что авто открыто.

К тому же никакого доверия к установщикам нету, после того как я увидел как они установили сигнализацию, и не до конца настроили. Да еще и бреда наговорили.

Кроме всего этого по состоянию здоровья стараюсь лишний раз за руль не садиться.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Вас не беспокоит, что это может быть очередная ошибка в ПО, может быть не только у меня?

Беспокоит. На текущий момент не удается воспроизвести указанную ситуацию. Все доступные нам системы звонят при тревоге по открытию двери. Нужно проверить работу системы, установленной на Ваш автомобиль и разобраться в чем именно возникают трудности. 

К сожалению, без визита к установщикам, провести диагностику системы не получится.

+1

Абсолютно не заметно что вас беспокоит вероятная ошибка в работе сигнализации.

Скажите, есть какие-нибудь продвижения по исправлению этой ошибки?

Команда, отправленная на M66, не будет выполнена охранным комплексом E96 BT, если на момент ее получения нет связи между E96 BT и M66 по BLE.

И без установщиков ясно что не было связи с маяком на момент тревоги.

Редко, но приходят сообщения о потери связи с маяком, но это когда длительное время связи нет. Неизвестно как часто на короткое время нет связи, о чем нет предупреждений. Как раз на момент тревоги не было таких сообщений.

Bluetooth не стабильно работает как-то, о чем говорит и невозможность адекватной работы режима "свободные руки". Кстати, как проходят обещанные вами работы по исправлению этого режима? Только, пожалуйста, поконкретнее, без общих фраз"программисты работают"

Здравствуйте.

Скажите, есть какие-нибудь продвижения по исправлению этой ошибки?

Вы посещали установщиков для диагностики работы системы?

И без установщиков ясно что не было связи с маяком на момент тревоги.

Удаленно я не могу сделать такие выводы о работе системы.

Кстати, как проходят обещанные вами работы по исправлению этого режима?

Что именно некорректно работает в функции Свободные Руки?

-1

Понимаете, на каждом этапе взаимодействия со starlineу меня возникают проблемы. Я опишу их вкратце, прочтите пожалуйста, я отвечу вам и может поймете меня.

Покупка: обман о смартфоне как метке. Тут у вас либо продавцы обманщики (но почему у них неверная информация? Почему вы, зная об этом, ничего не делаете?), либо покупатели дураки (не лопатят инструкции и техподдержку перед покупкой). Просто прийти и купить в данном случае не работает. Я не вернулся к продавцу поверив вашим обещаниям о внедрении поддержки смартфона как метки. Третий год жду. Это еще один обман.

Установка: основной блок, поверх него модуль автозапуска, этот бутерброд стяжкой присобачен к жгуту проводов. Маяк на стяжке к металлической трубке. Установщик, показывая на значок "свободные руки", который тогда всегда горел, рассказал что эта "рука" показывает что смартфон рядом с сигнализацией и она его видит.

Работа: о проблемах я тут писал, не помогло, не вижу смысла повторяться.

Техподдержка: тут ничего кроме посылов к тем самым "квалифицированным" установщикам. Почему я должен тратить свое время и деньги и при каждой ошибке мчаться к ним для снятия логов? Я не бета-тестер! Как же ваша рекламируемая удаленная техподдержка? Или ее нет и это опять нигде не упоминаемое ограничение данной связки? Я бы мог сам отправить вам логи, отдельно e96 и m66 , но, по вашему я слишком туп для использования starline master и все сломаю.

В вашем последнем ответе мне - одно "не могу", и два вопроса на вопрос, и ни одного ответа!

Свободные руки - https://support.starline.ru/communities/67/topics/50510-nekorrektno-rabotayut-metki#comment-289993

Зачем вы здесь? Поболтали и забыли?


Простите, накипело.

+1

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Установщики предоставили Вам гарантию на выполненные работы?

Как и указывал выше, без посещения установщиков решить задачу не получится. Если у установщика возникают сложности, он всегда можно обратиться в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Почему я должен тратить свое время и деньги и при каждой ошибке мчаться к ним для снятия логов?

Обновления системы и изменения в нее вносит установщик или Вы самостоятельно?

Свободные руки - https://support.starline.ru/communities/67/topics/50510-nekorrektno-rabotayut-metki#comment-289993

В этой теме я попросил Вас создать отдельную тему и описать Вашу ситуацию. Что именно работает не так как заявлено? При появлении метки автомобиль снимается с охраны? При потере метки автомобиль встает в охрану?


В вашем последнем ответе мне - одно "не могу", и два вопроса на вопрос, и ни одного ответа!

Я стараюсь развивать в себе телепатию, но так пока и не удается дистанционно увидеть что не так и что мешает работе системы.

Зачем вы здесь? Поболтали и забыли?

Я тут только для того чтоб давать бесполезные советы.

В итоге Вы посещали установщиков для решения Вашего вопроса о звонке системы в тревоге?

За время гарантийного срока не было случаев отсутствия звонка при тревоге, и свободные руки не пробовал использовать.

Ни в инструкции, ни, даже, в гарантийных обязательствах свидетельства о продаже нет никаких ограничений про самостоятельную прошивку устройства.

Об установщиках к выше сказанному я еще забыл написать: они забыли включить поддержку can в настройках маяка, поцарапали панель в авто (несильно, я не стал предъявлять), забыли поставить на место крышку двигателя (пришлось возвращаться потом), и чуть не поставили мой маяк в чужое авто. Вот к таким горе мастерам вы предлагаете ехать.

Не нужно быть телепатом, чтобы узнать о ходе исправления ошибки внутри вашей компании.

Свободные руки: в той теме подробно описаны ошибки поведения функции, зачем по 100 раз повторять одно и то же? Там вы пообещали передать об этом разработчикам. Передали? Что-нибудь делается?

Я писал что по состоянию здоровья старался за руль не садиться. Теперь совсем не сажусь, и неизвестно когда сяду. Могли бы не вставать в позу, я бы снял логи и отправил куда сказали бы.

Здравствуйте.

Установка современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил установить систему самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую приложить текущий файл настроек с точным указанием версий ПО и точным описанием текущей ситуации.