0

Сигнализация Starline C9 не прописывает брелки.

Evgeniy45rus 3 months ago updated by эрондондон 3 months ago 5

Доброго времени суток. Лет 14 назад была установлена сигнализация Starline C9 на новую машину. Прописаны два брелка с обратной связью и дополнительный. Дополнительный был брошен в шкаф на случай непредвиденных ситуаций, и пользовался с обратной связью. Спустя 10 лет начал терять связь с машиной. Пропишешь по новой сутки/двое и снова связь потеряна. Заказал на озоне китайский брелок, прописал без проблем, пользовался года три и он так же как оригинал начал терять связь с машиной, не открыть не запустить с автозапуска, начал пользоваться только дополнительным, прописал его по новой, так как после приписывания китайского он был удален из памяти, но не могу обойтись без обратной связи, без автозапуска по температуре. В связи с чем был заказан второй китайский брелок. И вот тут начались танцы с бубном, не прописывается не один брелок с обратной связью (а у меня их три) кроме дополнительного. Допольнительный прописывается без проблем, с обратной связью не прописываются, даже те которые раньше прописывались.

Прописывал на в мануале зажигание выкл-7раз валет-зажигание вкл- 1+2 зажимаю кнопку одновременно брелок пикает как сигнал нет связи, дополнительный 1+2 одновременно машина издает сигнал брелок прописан. 
что делать, куда копать?

+1

Китайский - лотерея. не прописывается - пишите китайцу, который его слепил.

Оригинальный брелок надо бы отнести в сервисный центр для диагностики и ремонта: https://www.starline.ru/service-centers/

Продавец русский, перед отправкой говорит проверял прописывается. Но почему мой старый китайский не стал прописываться, даже оригинальный ноль реакции.

Здравствуйте. Нужно начать с диагностики работы оригинального белка и приемо-передатчика в ближайшем сервисном центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

возможна быть неисправность в приемо-передатчике хотя дополнительный брелок видит?

+1

кто ж через интернет проверит то? в СЦ мастер посмотрит. начать с брелков.