0

i96 не регистрирует метку BT StarLine v2

Здравствуйте!

Купил на Озоне брелок BT StarLine v2.

При попытке прописать к иммобилайзеру StarLine i96CAN брелок долго моргает красным цветом, затем следует одна красная вспышка и никакой реакции от иммобилайзера, что свидетельствует о том, что иммобилайзер метку не видит. На всякий случай попробовал завести автомобиль с этой меткой - иммобилайзер её не воспринимает. При этом старая метка и телефон в этом же цикле прописывается нормально: зеленая вспышка на метке, одиночный сигнал иммобилайзера.
Прошивку иммобилайзера летом обновляли (пытались решить проблему связки с одним из телефонов).

Есть подозрение, что брелок не подходит к иммобилайзеру, несмотря на то, что i96CAN есть в списке совместимых. Может такое быть?

Плата метки вот такая:

Image 61451

Видел здесь в ответах, что бывает нужно вывести метку из режима транспортировки 6-кратным нажатием на кнопку. Сделал - никакой реакции или результата.

Метка нового образца скорее всего в i96 не пропишется

Кажется, нашел здесь на форуме ответ - метка не совместима, так как плата имеет вот такой вид (должна быть более крупная черная микросхема):

Image 61453

Здравствуйте. Для иммобилайзера i96 нужна метка  nRF51822, новая метка nRF52805 не запишется в i96.

Image 61465


Спасибо. Где можно приобрести такую метку? Вы на Озоне или еще какой сетевой площадке их продаете?
Вопрос приобретения возник потому, что старая метка за месяц-полтора высаживает батарейку, а телефон перестал работать в качестве метки (я уже тему про это создавал).

На нашем складе старых меток не осталось. Рекомендую провести диагностику работы Вашей метки в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/