0

Не заводится двигатель

Здравствуйте. Поставила сигнализацию СтарЛайн А93. После установки заметила , что после снятия с охраны  двигатель не заводится с первого раза. Говорили брелоки храни отдельно,типа они перебивают друг друга. Автомобиль Honda N box jf3 2020 года. Пробовала по всякому но все ровно не заводится с первого раза. Автоподзавод работает хорошо. А вот от штатной кнопки т.е ключа в авто не хочет сразу запускаться. Стартер крутит и все. Только со второго раза.

и это уже длится 4 месяца. Установщики сказали что ничего сделать не могут брелок от Хонды и брелок от СтарЛайн мешают друг другу 

Здравствуйте. Укажите в Вашем профиле адрес установочного центра, где проводился монтаж системы на автомобиль.

для чего? Это не официальные представители. Мне просто нужен ответ почему так происходит и к ним я больше обращаться не буду.

+1

Мне просто нужен ответ почему так происходит

Возможно несколько вариантов установки сигнализации в Ваш автомобиль. Возможно использование нескольких версий CAN-модуля (неизвестно какой версией был укомплектован  комплект сигнализации/, установленный Вам), который  в том числе  используется  для обхода иммобилайзера. Возможен  вариант установки с  использованием одного из ключей от машины для реализации этого самого обхода иммобилайзера на время автозапуска. 

НЕ ЗНАЯ НЮАНСОВ подключений и настроек сигнализации,  произведенных при установке в Вашу машину - на поставленный Вами вопрос ЗАОЧНО невозможно  дать  единственно точный  однозначный и ВЕРНЫЙ ответ.

Это не официальные представители....и к ним я больше обращаться не буду.

Почему, если не секрет? Ведь именно они знают наверняка : что-куда-как-ЗАЧЕМ они подключили и настроили в Вашей машине...

Я например тоже НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель. От клиентов не бегаю, вопросы (если они возникли) решаю. А по большей части делаю изначально так, что и вопросов не возникает...


потому что уже после установки обращалась к ним один косяк уже исправляли . И к тому же про то что машина не заводится с первого раза они в курсе, сказали , что брелоки мешают друг другу.

Здравствуйте.

На указанное Вами поведение автомобиля может влиять много факторов. 

Для диагностики нужен доступ мастера к автомобилю. Дистанционно проверить не получится.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

На сайте, который Вы указали в профиле указано 4 адреса установочных центров.