0

Брелок "завис" в режиме тревоги

Sergey Shumikhin 4 months ago updated by эрондондон 4 months ago 6

Сигнализация B96 в режиме slave.

При снятии с охраны кнопкой на двери система не распознала пульт и включила тревогу (показав в т.ч. на пульте эту самую тревогу). Я выключил сигнализацию по SMS но пульт так и остался мигать "тревогой". Вытаскивание батарейки не помогло, пульт включается и начинает все так же моргать индикатором "охрана".

Можно ли как-то сбросить пульт из этого состояния? Пульт новый, покупал в сентябре, когда умер предыдущий.

Здравствуйте.

Система реагирует на нажатия первой и второй кнопок на брелке StarLine? Включает охрану и отключает охрану? Какая индикация на экране в режиме охраны и при отключенной охране?

Система не реагирует на нажатие кнопок брелка. Брелок при выставлении в него батарейки начинает моргать индикатором "охрана" и подавать однократные низкие звуковые сигналы.

Самое разумное -  свозить  брелок в ближайший сервис-центр Ультрастар  https://www.starline.ru/service-centers/

Там проведут его диагностику, а если понадобится , то и ремонт тоже. Кстати - и тот самый РОДНОЙ, который когда-то перестал работать - если он еще есть у Вас - тоже везите - его тоже  могут починить.

Вас понял, спасибо, отвезу в сервис.

Думал вдруг можно обойтись без этого.


Заметил ещё следующее - если нажать 1 и 2 кнопки пишет Err 02.

а зачем их нажимать? ошибка - брелок не вписался. Вы просто наугад тыкаете кнопки? Или вошли в режим регистрации и пытаетесь вписать брелок? Который вроде как неисправен?