0

Starline A96 слетела с катушек (?)

Евгений Хорошев 1 month ago updated 1 month ago 4

Добрый день! Пользователь неопытный, уровень - "чайник+", просьба:не пинайте, пожалуйста. Автомобиль покупал в салоне в 19 году, сигнализацию ставили там же. Верой и правдой А96 служила 4,5 года. И вот... Сначала перестала видеть брелоки 2 шт. (Er02 на брелках). Затем включился режим "тревога" (как я думаю) и заблокировалось всё. Время было позднее, + далеко от сервисных центров и цивилизации. С трудом нашел доморощенного умельца, который разобрал панель и снял центральный блок. Вопрос. Как можно отремонтировать и восстановить сигнализацию?

Доброго дня.

Это сделать просто, нужно предоставить в один из наших Сервисных центров https://www.starline.ru/service-centers/

Туда нужно предоставить Блок, брелоки и карточку с кодами.

Все проверят и помогут.

Спасибо.

Иван, проблема в том, что при покупке автомобиля, мне передали два брелока (основной и дополнительный) и коробку из-под сигнализации. Но не передали карточку с кодами. Созванивался с Вашим региональным представителем в Кемерово, он посоветовал написать сюда...

+2

В такой ситуации, сообщение на форуме не поможет.

Оборудование принимают только с картой, но раз ее нет. В таком случае делается платная замена, все так же через сервисный центр.

Требуется снять блок и передать в сервис, там выдадут новый блок с картой. Сроки и стоимость, Вам подскажут специалисты или по телефону или при передаче оборудования.

Спасибо.