0

S96V2 VW Mult T7 2023 АКПП

ruslan-konigin 5 months ago updated 5 months ago 2

Машина бензинка. Добрый всем вечер. У кого нибудь была данная машина в работе? Прошивка вижу alpha. В аларм трейде прошивке нет вообще. Первый раз у нас такой мультик. 

ruslan-konigin@mail.ru

+1

Прошивка альфа работает, аварийка по лину притормаживает, но терпимо (иногда раз моргнет иногда 2). Ключ зашивали, запуск через кнопку, шину подключали одну, ну и лин для аварийки.

В шине работает зажигание, педаль стоп, паркинг (задержка секунды 3), контроль заведенного двигателя, центральный замок, управление штаткой, имитация открытия двери (тоже моросит, на щитке индикатор двери моргает как сумасшедший, имитация проходит по двери пассажира). Часть статусов отключили и сделали аналогом. 
Проблема этого автомобиля в функции istop, если функция включена в самом автомобиле, то при попытке закрыть замки на заведенном автомобиле происходит принудительное глушение машины. Включать и выключать эту функцию приходится каждый раз после того как запустили двигатель. Комфорт по стеклам работает если в бортовом компе включена функция комфортного открытия и закрытия окон. 
ключ при запуске нужен пассивный (активный перестает работать через 3 минуты ), Для доступа к штатной рамке считывания пассивного ключа, необходимо снять всю нижнюю часть пластика, при этом будут ошибки по аирбагам, ручному тормозу и еще 3-4 ассистента выдадут ошибки. Необходимо подчистить после монтажа.