0

S96V2 Kia K7 2018 старт-стоп АКПП

ruslan-konigin 5 months ago updated by Alexey_NSK 5 months ago 5

Предстоит устаноака S96V2, прошивка блока будет 2.33.1, уже сталкивались с корейцама на этой прошивке и обход по линк. Две машины до сих пор без запуска (ждем новую прошивку, не можем обучить обходу, откатить блок тоже не можем, так как с завода прошивка выше). Был опыт у кого с таким автомобилем и старлайном с обходом по лину? Как вообще в работе?

ruslan-konigin@mail.ru

Здравствуйте.

ждем новую прошивку, не можем обучить обходу, откатить блок тоже не можем,

Нужно использовать либо ПО 2.33.1, либо 2.33.3 Ни одна из этих версий не испортит блок. Разница в них только в поддержке нового трансивера. Также тестовые версии ПО есть у Регионального представителя.

Поставили на этот автомобиль прошивку 2.34.4 (новую), ключ обучился, уже 2 дня полет нормальный.

Спасибо за информацию. коллега. У нас тут наконец приближается сибирская зима с морозами "за тридцать". Ожидается наплыв клиентов...

До этого изредка было  до минус 15 на 2-3 дня, а по  большей части около нуля и даже плюсовая(!!!). Это я к чему?  Наши автовладельцы в массе своей  "сани" начинают готовить к зиме, когда мороз конкретный жахнет.  А до  того - ездят и так - машина же не мерзнет.😁

согласен, безумно рад выходу 2.34.4, на следующей неделе 30ка, и всем надо будет "надо чтобы готово было позавчера". Хоть сезон адекватный начнется.