0

Tiguan 17 год, старт-стоп

Tiguan 17 год, старт-стоп. Для работы slave при заведённом двигателе, через VCDS получится подкорректировать? Тут написано: "для активации работы функции при включенном зажигании необходимо с помощью диагностического оборудования
Выбрать Блок 09 > адаптация > право доступа (код 31347) > ZV allgemein > Funk bei Klemme 15 ein > акт.", но я похожего не нахожу. Есть вкладка "контроль доступа", при активации, центральный замок вообще тогда не закрывает.

Здравствуйте. Приложите скриншоты окна диагностического оборудования.

В кодировании одни нули почему-то. 

Здравствуйте. Нули в кодировании потому что на этом автомобиле изменяются адаптации, а не биты. Вы ввели код доступа для изменения параметров? Автомобиль принял код?

Код ввёл, значение изменилось на "активно". Но в этом положении центральный замок вообще не замыкается. А в кодировки я зашёл, хотел выставить управление штатной охраной с личинки замка.

Здравствуйте. Если у Вас возникают сложности с изменением параметров автомобиля через диагностическое оборудование  - рекомендую обратиться за подсказкой к производителю этого диагностического оборудования.

Для работы кнопок на штатном ключе при включенном зажигании нужно изменить настройки самого автомобиля, а не охранной системы.