Your comments

Я сотрудник дилерского центра Хюндай в другом городе. Попробуйте уговорить установщиков вашего центра сделать так, как я написал выше. Всё у вас будет работать штатно. без всяких лишних телодвижений.

Попросите дилеров сделать так:

1) Подсоединить розовый провод( управление модулем обхода) на на провод статуса KEY IN- наличие ключа в личинке.

2) жёлто-бел, провод в гибкой логике настроить как импульс 1с. при выключении зажигание в охране с задержкой 1с. и последующей паузой после импульса 10 с. Поставить галочку в Игнорирование концевиков дверей сигнализацией.

Предварительно пусть вернут все сервисные настройки авто (свет, центральный замок) в начальные положения.

Да и в модуле КАН сигнализации  можно везде галочки поставить.

походу  заведённого двигателя не видит.

 Дадите такое заключение?


По этому поводу надо в техподдержку Старлайн звонить. А на форуме тебе могут только совет дать.

Скорее всего салон где вы приобретали авто не является офдилером Хюндай и у них нет доступа к технической информации (электросхемам). Поэтому они не могут осуществить все ваши хотелки. 

Там всё просто при наличии схемы перед глазами. А тыкаться контролькой пол дня за 200 р. которые накинут   сверху салонному установщику не охота.


Во время АЗ с ключа багажник не открывается , с брелка SL открывается.  После АЗ открывается с обоих девайсов.

Скорее всего вы не до конца описываете ситуацию . Скорее всего вам установили сигнализацию с базовым набором охранных функций. Вы же хотите иметь сервисную функцию Открытие Багажника и настаиваете что она должна входить в базовый набор. В салоне настаивают что дополнительные функции требуют дополнительной оплаты. Я прав?

 Мне самое главное решение проблемы,

А что лично вы сделали за неделю для решения своей проблемы? Как вариант решения проблемы было предложена поездка к дилеру. Почему то вы его упорно игнорируете.

Я  понимаю что он не дилер но клиентам там наверняка заливают что они официалы. Просто интересна реакция человека обратившегося за помощью-ему задаёшь вопрос а он ломается как девочка. Наводящими ответами и ссылками отмахивается.

Чёткого ответа не получено но почти удалось выяснить с вероятность 99% место установки сигнализации. С такими темпами общения трудно будет вам помочь.